392 : 12 Faschingsorden. Metall, Email u.a
12 Faschingsorden
Überwiegend München. Metall, Email u.a. Bez.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Dazu: Ein kleiner Krug, Porzellan, Aufkleber mit Blumendekor..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:41 |
Limit | € 20,00 |
Zuschlag | 20,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |