525 : Lilith - Geister der Luft / Sternzeichen Widder
Lilith - Geister der Luft / Sternzeichen Widder
FUCHS, ERNST (1930 Wien - 2015 ebd.)
Zwei Radierungen. Jeweils r. u. signiert, l. u. Ex. 116/120 bzw. 87/100. Einmal in der Platte M. u. bez. "Widder 1975". Einmal Wz "Arches France".
Gebräunt. Platte: 34,5 x 25,7 cm bzw. 38 x 21 cm, Blatt: 55,7 x 44,5 cm bzw. 66 x 50 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:34 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |