337 : Schnitzerei. Holz, geschnitzt, Goldfassung
Schnitzerei
Wohl 19. Jh. Holz, geschnitzt, Goldfassung.
Repariert, beschädigt. Ca. 52 x 59 cm.
Ein Tambourin, umgeben von Blasinstrumenten, Lorbeerzweigen und Rosenblüten..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:08 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |