555 : Mädchen / Ohne Titel
Mädchen / Ohne Titel
RABL, WOLFGANG (geb. 1943 Wien)
Zwei Radierungen. Jeweils r. u. signiert, l. u. undeutlich bez. bzw. Ex. 75/99. Einmal Trockenstempel "Zein-Print Vienna", einmal Wz "Arches France".
Tlw. min. angeschmutzt, min. verknickt. Platte: 32,5 x 18 cm bzw. 22 x 17,5 cm, Blatt: 60 x 36 cm bzw. 65 x 50 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:53 |
Limit | € 50,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |