684 : EWGRAF, ALEXANDER. De Profundis. Öl/Lwd
EWGRAF, ALEXANDER
geb. 1961 Kacug bei Irkutsk
De Profundis
Öl/Lwd. L. u. signiert, rückseitig bez. und datiert 2002.
80 x 59,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:46 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |