656 : SÜDDEUTSCH. Gnadenbild Mariahilf. Öl/Lwd./Holz
SÜDDEUTSCH
wohl 18./19. Jh.
Gnadenbild Mariahilf
Öl/Lwd./Holz.
Restauriert, stark beschädigt. 62 x 46 cm.
Enddatum | 29 Jan 2022 12:01 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |