680 : WOHL DEUTSCH. Küstenlandschaft. Öl/Karton
WOHL DEUTSCH
19./20. Jh.
Küstenlandschaft
Öl/Karton. L. u. undeutlich bez. "CO Achenbach" ?.
47,5 x 68 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:44 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |