653 : DEUTSCH. Hundemeute kämpft mit Keiler. Öl/Lwd
DEUTSCH
wohl 17. Jh
Hundemeute kämpft mit Keiler
Öl/Lwd.
Doubliert, restauriert, beschädigt. 44 x 59 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:26 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |