755 : WEX, LUD.. Stillleben. Öl/Lwd
WEX, LUD.
20. Jh.
Stillleben
Öl/Lwd. L. u. signiert und datiert (19)67.
76 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:23 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |