687 : GIANI (?). Frühstückstisch. Öl/Lwd
GIANI (?)
Italien, 20./21. Jh.
Frühstückstisch
Öl/Lwd. Rückseitig signiert, datiert (19)99 und bez.
100 x 162 cm. Rahmen.
Enddatum | 09 Feb 2022 11:04 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |