659 : WOHL MORLAND, GEORGE. Pferde und Schaf an der Tränke. Öl/Lwd
WOHL MORLAND, GEORGE
1763 London - 1804 Brighton
Pferde und Schaf an der Tränke
Öl/Lwd. Auf Tränke monogrammiert.
Doubliert. Beschädigt. 52,5 x 67,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:31 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |