714 : NITSCH, RICHARD. Wendin mit Kaffeemühle. Öl/Holz
NITSCH, RICHARD
1866 Theresienfeld - 1945 Berlin
Wendin mit Kaffeemühle
Öl/Holz. L. o. geritzte Signatur, rückseitig bez.
18 x 13,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:01 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |