: JEAN (?), J.. Hirte mit Kühen am Wasser. Öl auf Lwd
JEAN (?), J.
19./20. Jh.
Hirte mit Kühen am Wasser
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert.
Doubliert. Min. beschädigt. 53,5 x 91 cm. Rahmen.
Enddatum | 16 Dez 2021 13:42 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |