589 : Keschan.
Keschan
3. Viertel 20. Jh.
Abgetreten, Fransenseiten abgekettelt, repariert, Flecken, Gebrauchsspuren. 375 x 275 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:49 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |