: Briefbeschwerer mit Mikromosaik "Petersplatz". Schwarzer Schiefer, polychromes Mikromosaik
Briefbeschwerer mit Mikromosaik "Petersplatz"
Italien, 19. Jh. Schwarzer Schiefer, polychromes Mikromosaik.
Min. bestoßen. 15 x 12 cm.
Ovaler, flacher Briefbeschwerer, oberseitig eingelegtes, farbiges Mikromosaik mit Ansicht der Peterskirche und des Petersplatzes in Rom..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 1.400,00 |
Schätzpreis | € 1.600,00 |