522 : Ein Pestarzt verjagt Ratten
Ein Pestarzt verjagt Ratten
FLORA, PAUL (1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck)
Radierung. R. u. mit Bleistift signiert, l. u. Ex. 104/200.
Platte: 19,7 x 24,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:32 |
Limit | € 75,00 |
Zuschlag | 590,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |