716 : NÁDLER. Hengst im Stall. Öl/Hartfaser
NÁDLER
20./21. Jh.
Hengst im Stall
Öl/Hartfaser. R. u. signiert.
18 x 24 cm. Rahmen.

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 20:03
Limit € 80,00
Zuschlag 110,00 €
Schätzpreis € 100,00