590 : Quilt.
Quilt
Amish, 19. Jh.
Gebrauchsspuren, beschädigt, Flecken. 220 x 192 cm.
Enddatum | 01 Feb 2022 14:46 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |