718 : PASMORE, FREDERICK GEORGE (WOHL). Familienidyll. Öl/Lwd
PASMORE, FREDERICK GEORGE (WOHL)
tätig 1875 bis 1884
Familienidyll
Öl/Lwd. L. u. undeutlich signiert und datiert 1877.
Restauriert, beschädigt. 30 x 25,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:03 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |