695 : HOMER, HERMANN (WOHL). Almhütten. Öl/Hartfaser
HOMER, HERMANN (WOHL)
geb. 1926 Wien
Almhütten
Öl/Hartfaser. L. u. signiert.
BA: 22,5 x 28,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:51 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |