693 : HEIM, H.. Chiemseeufer mit Kahn (Krautinsel). Öl/Lwd./Hartfaser
HEIM, H.
19. Jh.
Chiemseeufer mit Kahn (Krautinsel)
Öl/Lwd./Hartfaser. R. u. signiert und datiert 1879.
28 x 45 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:50 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |