696 : HULSTEIJN, JOHAN CORNELIS VAN. Frau schält Kartoffeln. Öl/Lwd
HULSTEIJN, JOHAN CORNELIS VAN
1860 - 1894
Frau schält Kartoffeln
Öl/Lwd. R. u. signiert.
Doubliert. 41,5 x 33 cm. Rahmen.

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 19:52
Limit € 250,00
Zuschlag 320,00 €
Schätzpreis € 300,00