724 : RUST, JOHAN ADOLF. Am Hafen. Öl/Lwd
RUST, JOHAN ADOLF
1828 - 1915
Am Hafen
Öl/Lwd. L. u. signiert.
Doubliert. Stark restauriert, Craquelé. 53,5 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:07 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |