717 : PARRY, DAVID HENRY (?). Der Ausritt. Öl/Holz
PARRY, DAVID HENRY (?)
1866 - 1950
Der Ausritt
Öl/Holz. L. u. signiert.
51 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:03 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |