749 : UNBEKANNT. Zwei Kinder. Öl/Lwd
20. Jh., wohl nach Bartolomé Esteban Murillo
Zwei Kinder
Öl/Lwd. R. o. undeutlich signiert.
30,5 x 25 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:19 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |