707 : MOLE, JOHN HENRY. Mädchen mit Blumenkorb. Öl/Lwd
MOLE, JOHN HENRY
1814 Alnwick - 1886 London
Mädchen mit Blumenkorb
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert 1858.
Doubliert. 41 x 30,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:58 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |