747 : UNBEKANNT. Gehöft. Öl/Lwd
19./20. Jh.
Gehöft
Öl/Lwd. R. u. undeutlich signiert und datiert.
Restauriert, beschädigt. 30,5 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:19 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |