581 : Spiegel. Silber
Spiegel
Barockstil. Silber. Geprüft.
Min. beschädigt. 57 x 41 cm.
Geschweifte Form mit reliefiertem Rocaillen- und Lorbeerzweigdekor, bekrönt von Kartusche mit graviertem Monogramm..
Enddatum | 28 Jan 2022 18:45 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |