544 : Kopf vor Gelb / Maske mit Mondsichel u.a
Kopf vor Gelb / Maske mit Mondsichel u.a
KORAB, KARL (geb. 1937 Falkenstein/Niederösterreich)
Vier Farbserigraphien. Jeweils r. u. signiert und datiert (19)71,(19)72 bzw. (19)73, l. u. Ex. 9/200, 40/100, 53/200 bzw. 71/100. Tlw. rückseitig bez. Einmal Wz "BFK Rives", einmal Wz "BFK Rives France".
Tlw. min. verknickt, min. angeschmutzt. Versch.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:43 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |