559 : Truhe. Nadelholz, gebeizt, Eisenbeschläge
Truhe
Wohl 19. Jh. Nadelholz, gebeizt, Eisenbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Schlüssel. 86 x 162 x 62 cm.
Truhe mit Klappdeckel. Auf der Vordereseite mehrere Felder mit neogotischem Dekor beschnitzt..
Enddatum | 28 Jan 2022 18:31 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |