565 : Staffelei. Holz, gebeizt
Staffelei
20. Jh. Holz, gebeizt.
Min. beschädigt. H. 164 cm bis 225 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:35 |
Limit | € 20,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 30,00 |