554 : Konsoltisch. Holz, blau und goldfarben gefasst
Konsoltisch
Barockstil. Holz, blau und goldfarben gefasst.
Beschädigt. 85 x 70 x 42 cm.
Sockelplatte mit Blattspitzendekor, die entsprechende Deckplatte auf der Rückwand und zwei geschwungenen Beinen mit reliefiertem Akanthusdekor..
Enddatum | 28 Jan 2022 18:26 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |