217 : Konvolut, 6tlg.. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Konvolut, 6tlg.
Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Imitationsmarken.
Tlw. berieben oder bestoßen. Figuren: H. 21 cm und 21,5 cm.
Verschiedene Dekore.Sechs Teile: zwei Tassen mit Untertassen, Dame mit Trauben, Wanderer.
Enddatum | 28 Jan 2022 15:00 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |