217 : Konvolut, 6tlg.. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Konvolut, 6tlg.
Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Imitationsmarken.
Tlw. berieben oder bestoßen. Figuren: H. 21 cm und 21,5 cm.
Verschiedene Dekore.Sechs Teile: zwei Tassen mit Untertassen, Dame mit Trauben, Wanderer.

Aktueller Aufruf: € 40,00

Limit:
40,00
Schätzpreis:
60,00