700 : KRÄMER, PETER II. Am Wirtshaustisch. Öl/Holz
KRÄMER, PETER II
1857 Philadelphia - 1936 Dießen am Ammersee
Am Wirtshaustisch
Öl/Holz. R. o. signiert und datiert 1891.
Restauriert, beschädigt. 18,5 x 14,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 31 Jan 2022 09:58 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |