743 : UNBEKANNT. In der Bauernstube. Öl/Karton
19./20. Jh.
In der Bauernstube
Öl/Karton. L. o. undeutlich signiert.
Beschädigt. 18 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:17 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |