740 : UNBEKANNT. Allegorie der Malerei. Öl/Lwd./Holz
19./20. Jh.
Allegorie der Malerei
Öl/Lwd./Holz.
Restauriert, beschädigt. 24,5 x 20,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:16 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |