492 : Erotische Szenen
Erotische Szenen
BAYROS, FRANZ VON (1866 Zagreb - 1924 Wien)
Fünf Heliogravüren. Vier Blätter r. u. signiert, eines in der Platte bez..
Gebräunt. Darstellung: 15 x 12 cm. Rahmen.
Illustrationen zum Roman "Das schöne Mädchen von Pao" von Otto Julius Bierbaum.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:16 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |