664 : UNBEKANNT. Madonna. Öl/Lwd
Kopie nach Guido Reni
Madonna
Öl/Lwd.
Doubliert. Min. restauriert. 52 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:34 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |