722 : RIEPER, AUGUST. Lesendes Mädchen. Öl/Holz
RIEPER, AUGUST
1865 Hamburg - 1940 München
Lesendes Mädchen
Öl/Holz. R. u. signiert, rückseitig altes Klebeetikett.
Beschädigt. 100 x 79 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:05 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |