: Weihrauchbrenner. Keramik, grün glasiert
Weihrauchbrenner
China, 20. Jh., im Stil der Han-Dynastie. Keramik, grün glasiert.
Glasurcraquelé. Min. bestoßen. H. 28 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |