596 : Edeldame am Strand. Aquarell
Edeldame am Strand
Frankreich (?), wohl 19. Jh. Aquarell. R. u. bez. "Chantilly".
Min. beschädigt. Ca. 8,5 x 12,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 31 Jan 2022 13:06 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |