723 : ROSSUM DU CHATTEL, FREDERICUS VAN. Kanal im Abendlicht. Öl/Holz
ROSSUM DU CHATTEL, FREDERICUS VAN
1856 Leiden - 1917 Yokohama
Kanal im Abendlicht
Öl/Holz. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 33 x 22,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:06 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |