549 : Portrait de Michèle. Multiple, Metall, vernickelt
Portrait de Michèle
Berrocal, Miguel (1933 Algaidas - 2006 Antequera). Multiple, Metall, vernickelt. Signiert.
Min. beschädigt. H. (mit Öse) 10,5 cm (ohne Sockel). Metallsockel.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:21 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |