681 : DORN, ERNST. Häuserzeile am Fluss. Öl/Lwd
DORN, ERNST
1889 Neustadt bei Coburg - 1927 München
Häuserzeile am Fluss
Öl/Lwd. L. u. signiert und datiert 1925.
Min. beschädigt. 55 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |