: Halbschrank. Holz, dunkel gebeizt
Halbschrank
Historismus. Holz, dunkel gebeizt.
Beschädigt, Anobienfraß. 118,5 x 175 x 64,5 cm.
Auf profilierter Sockelzone zweitüriger und zweischübiger Korpus mit Pilastergliederung. Profilierte Türfüllungen eingefasst von Schleifenbanddekor. Weit vorkragende Deckplatte. Metallbeschläge, Schlüssel..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:57 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |