524 : Tanz der Salome / Venus auf der Insel des Todes
Tanz der Salome / Venus auf der Insel des Todes
FUCHS, ERNST (1930 Wien - 2015 ebd.)
Zwei Farbradierungen. Jeweils r. u. signiert, l. u. Ex. 189/200 bzw. 148/200. Einmal Wz "BFK Rives France".
Platte: 44 x 35 cm bzw. 59 x 44,5 cm, Blatt: 70 x 54,5 cm bzw. 90 x 63,5 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:33 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 270,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |