245 : Bildnistasse mit Untertasse. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Bildnistasse mit Untertasse
Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Min. restauriert, berieben. H. 6,3 cm, Ø 13 cm.
Zylinderförmige Tasse mit Porträt von Bernhard von Lindenau..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:15 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |