545 : Kopf nach links / Stillleben mit Blumen
Kopf nach links / Stillleben mit Blumen
KORAB, KARL (geb. 1937 Falkenstein/Niederösterreich)
Zwei Farbserigraphien. Jeweils r. u. signiert und datiert (19)71 bzw. (19)73 und l. u. Ex. 72/150 bzw. 6/150. Wz "BFK Paris" und Trockenstempel Galerie Ariadne Wien bzw. Wz "BFK Paris France".
Einmal am Rand eingerissen. Platte: 61 x 44,2 cm bzw. 47 x 55,7 cm, Blatt: 76 x 56 cm bzw. 55,5 x 76 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:44 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |