241 : Ein Paar Ansichtentassen und ein Unterteller. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Ein Paar Ansichtentassen und ein Unterteller
Deutsch, wohl 19. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Stark berieben. H. 7 cm, Ø 14,5 cm.
Auf eingezogenem Standfuß zwölfseitiger Korpus mit Ansicht von Regensburg bzw. von Stadtamhof..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:13 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |